Бекболсун Чоноев

Какие на ваш взгляд основные проблемы у человечества?

Марина Кончакова

Религия, евреи, алчность

Дмитрий Сорокин

Перенаселение..

Антон

Мировое правительство состоящее из глав крупнейших корпораций.

Танечка

Проблема одна - идиотизм.
Все остальные проблемы, производные от него.

Наташа Никифорова

Равнодушие к человеческой боли.

Максим Жупиков

Нехватка любви к Богу.
Других проблем нет.

Игорь Дмитриев

само человечество.

Сергей Мельбман

Правление сатаны над всей землей...

Сергей Иванов

В американском аэропорту Кеннеди журналист проводил опрос на тему: "Что по вашему мнению является самым отвратительным на свете? " Люди отвечали разное: война, бедность, предательство, болезни. . В это время в зале находился дзэнский монах Сунг Сан. Журналист, увидев буддийское одеяние, задал вопрос монаху. А монах задал встречный вопрос: - Кто вы? - Я, Джон Смит. - Нет, это имя, но кто Вы? - Я телерепортёр такой-то компании. . -Нет. Это профессия, но кто Вы? - Я человек, в конце концов!. . -Нет, это Ваш биологический вид, но кто вы?. . Репортёр наконец понял, что имел в виду монах и застыл с открытым ртом, так как ничего не мог сказать. Монах заметил: - Вот это и есть самое отвратительное на свете - не знать, кто ты есть».

Ан
Аня

не человечный строй психики.

Di
Dima

От правды нос воротят и знать ее не хотят!)) Особый статус!)) Много времени для борьбы со скукой!))))

Фая. Аитова

недостаток милосердия

Катерина Ким

Не хватает уважение Бога к нам.

Сергей Верба

Во всем искать выгоду даже там где в принципе невозможно, до абсурда иногда доходит.

fa
faraw81

злые языки

Кирилл Алибаев

Люди которые сидят у верхушек власти, и развязывают никому ненужные войны.