Ирина Сурыгина

А мы сами хозяева своей Судьбы? Или нет ее, Судьбы?

Валентина Овчинникова

Судьба это данная нам дорога и у всех она разная. С определенными возвышенностями, кармическими ловушками и ямами. Но то как мы пройдем эту дорогу уже зависит от нас. Попадем ли мы в эти ловушки, взойдем ли на эти возвышенности. Судьба предоставляет нам выбор. Иначе в ней бы не было никакого смысла. но выбор этот ограничен и чужого пути не повторить. Есть вещи которые творим мы, а есть то от чего не уйти.

Alexey Diagilev

Думайте что сами.

Андрей Иванов

Можно изменить судьбу, но не без помощи магии. Судьба есть но она меняется как погода.

Оксана Радько

да хозяева если знаешь что делать

Ксюша Суперская

А хрен бы ее знал. Иногда бьешься как рыба об лед и начинаешь думать: судьба с.. ка

Айбек Осмонов

Много лет думала, что сама. Оказывается, что нет) Видимо она существует.

Б_
Белла ____

Ну не знаю, как остальные, а я сам кую свою судьбу.