Марина Пучкова

Как узнать свою судьбу? Есть ли какие нибудь заговоры, гадание (на мужщину своей судьбы)?

Артём Лапковский

обратитесь к гадалке и она вам расскажет

Роман

есть обряд такой. в инете посмотри. что то нужно положить в карман к тому мужчине который прийдет к вам в гости. если он в течении 3 дней вернется значит он ваша судьба. если нет-значит ищите другого. толи соль. толи крупу

Сергей Боровик

Заклинание на вещий сон.
(Читать накануне святого праздника) .

"Иду я рядами, гляжу я глазами. Среди рядов святых есть Святой Самсон. Именем Бога, вечного и живого, говорю я святое слово: "Святой Самсон, яви мне вещий сон. " Пусть мне Святой Самсон жениха моего укажет, через сон вещий лицо мне его покажет. Живая и Пресвятая Троица, помоги, Господь Иисус Христос, сон мой благослови. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Ныне и присно и во веки веков. Аминь. "