Денис Махмутов

Как узнать человека, посланного судьбой?

Как узнать, что встретившийся человек - тот, который был послан судьбой после обряда на счастливую долю? Разные ведь люди начинают со мной разговор. Как узнать, чтобы поддержать его инициативу? Или, если он послан судьбой, он мимо не пройдет, встретится еще раз?

ААААААА ААААААА, отстань ты от меня, ты же видишь, что я в мыслях уже другого рисую.

ААААААА ААААААА, не может быть, чтобы судьба мне вот такое послала, я не такой плохой человек, не за что мне такое г посылать

Юльчик

Видимо ты его больше никогда уже не встретишь.
Судьба один раз посылает а не каждый день.
Нужно только это почувствовать и не пропустить своё счастье.
У тебя есть муж, я это прочувствовал, отчего у тебя с ним не сложились отношения?
Видимо ты не заслуживаешь лучшей доли.
Всё дело в том, что ты хороший человек только по отношению к себе а не к мужчинам.

Не помогут колдуны и ведьмы!
Маму за руку и в церковь!
Каяться и грехи замаливать!
В первую очередь на исповедь!
А вам есть в чём покаяться.
Бог не фраер, он шельму метит.

Света Петрова

Нет вообще ничего и не кого, что не послано судьбой. Дело в другом, как это использовать)) . А если уж судьбой послано не расставаться так и будет, или наоборот. А вообще не надо уповать на судьбу. Судьбу свою строит сам человек, но это другая история.

Анастасия Балясникова

Вы этого человека сердцем почувствуете.