Дмитрий Ионов

Как узнать об отношении человека ко мне, связывает ли нас что-то вместе, возможно ли что это судьба?

Есть ли какие нибудь действенные методы чтобы узнать вышенаписанное? И можно ли это узнать это по имени и дате рождения? Как это делают маги и ясновидящие? Может кто видит мое будущее с этим человеком?)))

Резеда

В первую очередь Вы должны чувствовать Ваш это человек или нет, некоторые вещи можно узнать и по имени и по дате рождения, можно по фото, если человек близко, то можно узнать без дополнительных данных, просто видя человека можно многое о нем сказать.