Андрей Полтавский

может ли человек быть категорически не по судьбе (не женат) , или все можно корректировать? с человеком были вместе.

Саня

Редко, но такое может быть

Аля Ахринительная

да судьбу может менять человек и делать так как он хочет но для эогоо прикладывается много усилий и все можно изменить
вы как шея как повернете так и будет

Шахбанова Мугинка

ну скорректируй приворотом, тут тебе многие именно это и посоветуют, денежку с тебя поимеют, а ты дальше будешь огребать от этой "коррекции" во всех смыслах, можешь мне не верить, сама потом увидишь результат

an
anna-semenova

Скорректировать в этой жизни можно все что угодно, смотря какая ситуация и стоит ли это делать.

Виталий Ковязин

Все можно решить и быть вместе, то ли это будет простое общение, дружеская связь или брак. Это достаточно просто, другое дело качество этой связи или союза, здесь все сложнее. Можно быть вместе и быть глубоко несчастными партнерами. Удачи!

Иван

Нет нельзя. Но обычно те которые "категорически не по судьбе (не женат) " чувствуют это за раннее и уходят в монастырь, а не заводят отношения. Так, что это вряд ли случай вашего мужчины, если он после вас в монастырь не ушел или не изъявляет такое желание.