Лена Барышева

Как быть, оставить его или быть вместе с ним? Женат он, да, женат, любовницей быть не смогу, он вроде как не живет с женой,

есть
ребенок двух лет, с которым как я понимаю редко видится. . .не знаю, что
там у них произошло, говорит, что она ушла от него, он это объяснил
такими словами: "разве я виноват, что папа не нужен маме"
Но ведь почему-то и не разводится
Боюсь, что со мной поиграет, а я влюбилась (на фотографии с ним его женой, и мои и его фотки отдельно)

Екатерина Горшкова

Вы поймите правильно, он не живет с женой, когда он в другом городе, а так он живет с семьей, хоть отношения сложные, но разводиться не готов (