Антон

парни, а кто нибудь женат на американке? ну и как живется вместе??

Дмитрий

у нас знакомый долго гулял с армянкой. очень хорошая девочка, ТЕРПЕЛИВАЯ. ну, может она такая с ним была. и т. д. и т. п. . был бы жив - женился бы на ней

Павел Чеберяк

Они же страшные все, кто на них женится?

Владимир Елисеенко

я учился в инъязе, у нас было несколько пацанов женились на страшных толстых американках.. . правда это было давно...