Мария Андрианова

можно ли жениться на американке

Василий Семиков

Можно, если она за Вас выйдет.

Андрей Лебедев

Кто же не даёт?
Только надо учитывать, что американки - это Женщины, а не кухарки. посудомойки и страдалицы. Американка лучше останется одна, чем будет тянуть на себе неработающего хама с пивным животиком. На них поговорка: " Плохонький мужичок, но свой", - не действует. Не желаешь работать и совершенствоваться - свободен.

Ko
Kostya

Официальный запрет на вступление в брак с иностранными гражданами, действовавший в послевоенные годы, давно отменён. Так что формальных препятствий для этого нет. Однако есть другие препятствия, они в головах. Вряд ли американку сможет заинтересовать мужчина, не имеющий представления о равноправии, мыслящий категориями средневековья, не уважающий такие понятия, как свобода и демократия, не знающий и не желающий знать хотя бы один иностранный язык.

Олег Гаас

Пжалста. А она тебе дасть?

Данил Тарасов

Есле она не твой отец, то да.

Рима Латыпова

конечно можно, почему нет то!

Никита Климов

грин карту дадут

Даша

Нет, сначала нужно американку уломать, атребования у них высокие, так что начинайте соответствовать

Юлия Гусева

Женись, разрешаем...

Alisher Todgikhanov

Можно, но кому ты нужен...