Виктор Карасев

Зачем вы женились ?

Надежда Рудакова

Семьи создаются для счастья и любви, если они согласованы по большой любви., если молодая семья очень любит Создателя Вселенной, если они строят свою семью по законам и принципам Бога, зная, их семья будет счастливой.

Нюся Крючкова

Во всем слушал ее, сказала женимся, женились, разводимся, развелись
умная Женщина))

Zh
Zhenek

хаха меня на такое не проведеш.

Кристина Курилович

В первом браке чтобы как все, а во втором осознанно, чтобы жить вместе и не быть одной в старости.

Вячеслав Жуков

Понял, что мне без неё плохо…

Натусик Коровякова

Вышла замуж потому что любила и люблю.

Евгений

это твои родители?

Назгуль Таабалдиева

Не помню, давно это было

Анна Морозова

Думал -умная....

Юлия Козлова

я замуж выходила, от безумной любви

Алексей Немтинов

А чтоб, на приданное двор заасфальтировать.

L@dy Uncert@inty

За столом в загсе и на банкете !