Леся Персидская

будете женится на такой?

вы бы женились на девушке 27 28 лет, которая все вечера поводит дома, и секс с которой был бы только после свадьбы?

Анастасия Кабанова

вот бы мне такую сноху.

Гуля Алюдинова

Неа, не женилась бы, у мну женилки нет))

Ко
Котёнок

неа, кота в мешке не взяла бы.... а вдруХ у нее писька без эпиляции и ноги волосатые?? ? и сиськи висят? да просто фу ((((((((((((( а если не пожить вместе, то окажется, что и трусы она раз в неделю меняет после бани))))))))))))))))

Надежда Дюльгерова

нет никогда, только если ей77,78

Сергкй

Да, я бы женилась... но чпокнуться перед свадьбой все же не мешало. Или хотя бы серьезно поговорить об этом.. а то потом получится, что в сексе вкусы совсем разные.

Людмила Базлина

А почему бы и нет?

Oleg

Нормального мужика это бы натолкнуло на подозрения- а не транс ли оно вообще... Вон, они на каждом шагу сейчас)

Сергей Пируев

даже не знаю

Ирочка Филатова

А что на приличных девушках уже не женятся?

Ма
Маня

Как себя покажет, может через 10 минут знакомства мозг вынесет....

Эдуард Хуснутдинов

Почему бы и нет. Главное чтобы на мозги ни капала постоянно. А в плане секса - по началу научить основам. А потом такие "домашние" девочки еще теми "извращенками" становятся. 🙂

Илмидин Маматов

да. яб женился! пиши

Алексей Конарев

а что вы считаете это убогостью? лучше когда ей 18, ее перет.... ал весь район, дома ее ни когда нет, она вечно шляется, это идеал?

Вадим Андреев

да, это очень хорошо, что не гулящая, чистая. Будет свадьба - будет всё и перестроите её на свой лад )

Светлана Кочеткова

если умеет борщ варить, без вопросов

Алексей Панфилов

Вряд ли, если эти недостатки не компенсируются большими достоинствами.

Риита Радикова

это конечно не плохо однако-секс это фундамент семейной жизни. 95% отношений и браков начинаются именно с банального секса, во время которого человек разумный подсознательно знакомится и распознает вторую половину-оценивает ее. запахи внешний вид голос и прочее ...вобщем это так нужно!