Назира Дуйшенбиева

Мужья, если вам изменила жена, устроите скандал или сделаете вид, что ничего не знаете и будете сами изменять?

Елена Попова

Матря сколько мы вместе.. . одЫн гооод, или 25-ть, к примеру.. . есть ли дети, или нет, или выросли.. . когда я молод и горяч, или живу уже в успокоении с этой мерзкОй жизнью, став более проще и немного мудрее.... видишь сколько можно рассуждать на эту тему? На разных этапах жизни я, да и люди в целом, думаю, поступили бы по разному...) ) Единственное, что могу точно сказать, это то, что я никогда не стал бы отмалчиваться, и по-любому вывел бы её на чистую воду, как бы тяжко потом не было.. . А изменяют люди практически ВСЕ.... адреналин подавай, разнообразие и главное под шафЭ!... рано или поздно, но изменяют...))

Маргарита Новикова

ну, изменила так изменила. надеюсь, у нее ума хватит не отказываться от различного рода подарков. и ей развлечение, и мне спокойнее))

Ali Jabbor

За своего мужа отвечу, он меня пристрелит, а если он изменит, тоже пристрелю его. А пока любим друг друга безумно.

Наталья Медкова

я бы изменила в том случае если муж изменит а пока блюдет верность может спать спокойно))

Илона Дарваш

зарэжет, не иначе))

Ольга Тутова

я не идиотка сама давать ему повод от меня избавиться радостно хаха