Дмитрий Мельников

Есть ли разница, между изменой жены или изменой мужа? Говорят женщина изменяет душой, а мужчина телом?!

Степан Палик

если один ключ открывает много замков - это офигительный ключ! А если к одному замку подходят все ключи - то это, определенно, хреновый замок!

Ж. К

на самом деле, никакого супружеского долга, верности и измены не существует в природе. супруги НЕ ОБЯЗАНЫ вступать в половые контакты друг с другом (только друг с другом) . только никто не может это осознать и смириться. поэтому столько недоразумений с трахом на стороне. мужчины совокупляются на стороне потому, что так устроены: М может оплодотворять каждый день, а Ж оплодотворяться - только 1 раз в 9 месяцев. так что это неизбежно.

Яна

ну типа, правда. Я так думаю!

Василий Седов

И то, и другое - третий человек в супружеской постели. Просто для мужчины меньше последствий от его измены, хотя как сказать - могут быть внебрачные дети, алименты, венерические болезни....

Денис Дебердеев

хотите развернутый ответ/а не по жужать/:м. веллер"все о жизни"

Александр Иванов

И кто из них прав в измене?