Ольга Полищук

Каким женам мужья НЕ изменяют?

какой должна быть женщина, чтобы мужчина был верен только ей... .

или такое не возможно....

Ирина

Не изменяют мужья только вдовам! Или не может.

Махмуд Джураев

Почему я не занимаюсь сексом ни с кем, кроме моей жены.
1. У меня нет времени, т. к. я много работаю, трачу много времени на дорогу и тем не менее стремлюсь дольше быть со своей семьей. На сон остается 4-5 часов и тратить их на чужих людей нет никакого желания
2. Не хочу пользоваться презервативами, а со случайными женщинами их не избежать.
3. Я люблю свою жену. но к делу это не относится.
4. Не хочу ее предавать, но это к делу тоже не относится.
5. Нет интереса потому что:
5.1. меня уже ничем не удивишь и женщин у меня было очень много. то есть охотиться я на них перестал, сейчас они на меня охотятся.
5.2. у меня есть разрешение от жены на секс с другими женщинами. при определенных условиях, конечно, но - есть. Думаю, это главное, почему мне не хочется других женщин - нет смысла доказывать себе (или кому-то) , что я всё-таки свободный человек и что мне никто не указ. Ну и сладость запретного плода отсутствует напрочь.

K@
K@tenok

Дело не женах, а в мужьях

Ал
Александр

во первых всё зависит от самого мужчины, он может быть с твердым решением, по отношению к измене,
лично я однолюб, даже если мне всё надоест, я никогда не позволю себе изменять,
ну а другой способ, женщина должна быть загадочной, что бы мужчине всегда было интересно разгадывать её.

Ирина Мур

Тут от женщины мало что зависит, тут все зависит от мужчины. Если он не захочет изменять - то не будет.

Денис Котов

да таких нет мужик-кобель всю жизнь ищет разнообразий в секасе

Околя

не изменяют - мертвые мужья.

Ни
Николай

И красивым изменяют. Это заложено в самцах природой-оставить свой генофонд во многих местах...

Александр Фомин

Несуществующим

Екатерина

сейчас вся жизнь направлена на потребление товаров, вся реклама, мода, создается образ поведения для человека и как бы его счастье в этом, КУПИЛ НОВЫЙ СМАРТФОН-ты счастливый человек, вот оно счастье.
так и мужиков разводят на определенный тип поведения, и какая жена не была, если муж попался на психологический крючок --все
ну или только по наследству верные и порядочные, либо верующие тут о том кто правит миром

Kamila

Таким как я!!!

Михаил Варичев

если речь идет только о физической измене, то думаю изменяют все. Что касается измены морального характера, то тут стоит побеспокоиться...