Тилли Ток

что делать если муж начал изменять жене?

Ольга М

Искать причину в себе

Александр Котляров

По яйцам бить сразу а если хотите детей то по морде...

Заир Абдуманап Уулу

Гнать его ссаными тряпками. И научиться, наконец, уважать себя.

Иван Прасолов

Начать следить за собой! Помыться, побриться, маникюр, педикюр, загар и новая прическа.. . везде !

Ёжик Колючий

сама не изменяй. он ладно.. . кабель может быть (уж прости)
но ты.. . даже не вздумай

Наталья Чахалова

Выгнать. А что еще можно с ним делать? Не жить же дальше.

Кирова Нина

Уже ничего... .
А лучше - принять ситуацию! подумать! сделать выводы, правильные! и.... жить дальше!

Darina Cocaine

человек ищет удовольствия на стороне значит этого нет в семье 100%

Кристина

Что говорится в Библии о разводе с целью вступить в новый брак?
Мал. 2:15, 16: «„Следите.. . за своим духом и пусть никто не поступает вероломно с женой своей юности. Ведь я ненавижу развод“,— говорит Иегова, Бог Израиля» .
Матф. 19:8, 9: «[Иисус] сказал им: „Из-за черствости ваших сердец Моисей допустил, чтобы вы разводились с женами, но с самого начала такого не было. Я же говорю вам: кто разводится со своей женой не по причине ее блуда [половых отношений вне брака] и женится на другой, тот прелюбодействует“». (Невиновная сторона может, но не обязана развестись с супругом, который совершил блуд. )
Рим. 7:2, 3: «Замужняя женщина связана законом с мужем, пока он жив. Но если муж умрет, она освобождается от закона своего мужа. Поэтому если бы при живом муже она стала женой другого мужчины, то считалась бы прелюбодейкой. Но если муж умрет, она свободна от его закона и не будет прелюбодейкой, если станет женой другого мужчины» .
1 Кор. 6:9—11: «Не заблуждайтесь. Ни блудники, ни идолопоклонники, ни прелюбодеи, ни мужчины, которых используют для противоестественных сношений, ни мужчины, которые ложатся с мужчинами.. . не наследуют царства Бога. И такими были некоторые из вас. Но духом нашего Бога вы были омыты, освящены и объявлены праведными во имя нашего Господа Иисуса Христа» . (Из этих слов видно, насколько это серьезный вопрос. Нераскаявшимся прелюбодеям не будет места в Царстве Бога. Однако люди, которые когда-то совершили прелюбодеяние и, возможно, даже вступили в новый брак, не имея на то права, все же могут получить прощение Бога и стать чистыми в его глазах, если они искренне раскаются и будут проявлять веру в искупающую грех жертву Иисуса. )

Юрий Крючков

готова терпеть - терпи, нет - уходи от него!! ! человек не измениться, так и будет изменять...

Ekaterina Degteryova

Узнать причину, если причина не исправима то разводиться...

Люся Олесик

А это смотря кто вы в этой ситуации. Тут советы дают женам, но вы можете быть и женой, и любовницей, и свекровью, и тещей, и соседкой, и подругой.... И к каждой ситуации надо бы относиться индивидуально.. . Тут единого совета не дашь.

Юрий Черепанов

посмотреться в зеркало. все ответы там.

Денис Зайцев

Трудно сказать, зависит от ситуации.
Если жена согласна терпеть измены, то промолчать.. .
Если нет, выяснять отношения, анализировать свое поведение, делать выводы, а потом решить дать ему шанс или развод и девичья фамилия.. .
Лично я не спустила это на тормозах...

Юлия Мишустина

Если не прогнать после первого раза-то приготовиться хавать это говно всю оставшуюся жизнь-такие не меняются...

Олеся Омельчук

-Ты измену простишь?
- Я мертвому всё прощу

Zarina Kobulova

Продолжать заниматься мазохизмом и жить с ним, либо послать на *уй и жить без него.
Я за второй вариант.

Алексей Демин

паковать ему чемоданы

Алексей Микус

Начать изменять мужу. Как вариант:)

Любовь Харитонова

Советую это виде глянуть. Оно вам поможет https://www.youtube.com/watch?v=qKrhJljTknI