Олег Четвертной

Беременная жена на галазах у мужа ему изменяет ...дура?

Ирена Жвингелайте

изменяет как? ! глазки что ли строит? или спит с другим? если второй вариант - кошмар противоестественный . Может он че не допонял, а она ревность вызывает, чтобы он сам не загулял. страхи у нее. Мужчины бывает шляться начинают от беременной женушки

Станислав Бушев

Больная наверное.

Елена К

может списать на гормональный сбой.. . беременные, они такие))) ) а если серьёзно, дура да ещё какая. а мужчину жалко, куда деться теперь. с одной стороны-гордость. с другой-ребенок

Да
Дарья

муж дурак, что терпит.

Александр Прудников

это не дура. это.. . я таких слов писать даже не буду.
развод и тапочки по факсу.