Свадьба, венчание, брак
из за чего муж изменяет
Из-за однообразия
Из-за жены.
1. Распущенность
2. Не нагулялся в молодости
3. Из-за однообразия секс. жизни в семье
4. У мужиков такая природа ) Не все могут удержаться.
2. Не нагулялся в молодости
Потаскун.
ваш??.. если Ваш, то мы то откуда знать можем!)).. а вообще, мужчины по многим причинам в браке начинают гулять!.. кому-то разнообразия просто хочется, кому-то секса не хватает, кого-то жена достала упреками, скандалами, выяснениями, давлением и т. п! кто-то просто разлюбил жену, или изначально, когда уже женился на ней, не любил ее сразу, а женился тогда на ней, например, если она просто забеременела тогда, или по расчету или еще по какой-то другой причине.. короче, много вариантов! В каждой семье может быть что-то свое!
Мужчине по природе своей требуется много сексуальных партнерш....
Не пробовал .
Возможно, что из за жены.
Из-за жены.
из-за пилы наверное
натура у них мужиков такая (почти у всех)
Жена растолстела например и с сексом напряги. Потом они порнухи насмотрятся и хотят любовниц чтобы только сосали им и в ж хотели.
во- первых либо жена лохушка, достала нудеть, за собой не ухаживает, (вышла за муж можно и обабиться) , во-вторых он неисправимый кобелина, и в-третьих он не уважает свой выбор, (выбрал женщину люби ее до конца)
Из-за недостатка нужных эмоций, постепенное отдаление друг от другадруга, однообразие
Недостаток эмоций, нет поддержки, тяжелые отношения, жена опустилась, постоянные скандалы, много запретов, новые ощущения.... Столько всго может быть
Выкинь его