Ольга Есенина

ХОЛОСТЫМ МУЖЧИНАМ. Вы когда женитесь будете всю зарплату отдавать жене???

Ирина

нет я не сумашедший

Ириша Зяблицкая

Женщинам нормальным не нужна зарплата мужа, нужны деньги на ведение дома и всё. Нет взноса нет еды.

Дмитрий Лабзин

канееешна.. . :)))

Ли
Лилия

нет конечно

Та
Татьяна

А что в этом такого? я женился в полгода назад. Жена - бухгалтер и с финансами неплохо управляется. Конечно, по-началу я проверил, меня все устроило. Да, все финансы у нее и отдаю все. И причем твое-мое - у нас общий бюджет и мы доверяем друг другу.

Ар
Артемова

это она мне будет отдавать чтобы на машину накопить