Ольга Selivanova

девушки, женщины как будете относиться если ваш муж часть зарплаты будет отдавать родителям?

з. п 50-60 тысяч рублей, если муж будет 10 тысяч отдавать родителям как вы относитесь к этому?

Лена

Нормально, как в порядке вещей.

Анастасия

Было бы странно, если бы мой муж перестал помогать родителям. Надо быть полным дерьмом, чтоб запрещать мужу выполнять свой сыновний долг.

Prinzkosmos1 Astra

нормально! если зарплата такая

Владимир Сабуняк

если скрывает что отдает, то может похрену было бы, а зная его реальную зарплату пусть все отдает