Анна Разорёнова

если бы не было секса мужики стали бы отдавать женщинам свою зарплату ?

Александр Жирнаков

Зарплату отдают: на еду, одежду и комфортный быт, а не на сексуальные оргии дома. Вы что, больной: если полагаете иначе? :))))))

Екатерина

Ни разу не отдавал, так что как-то пофиг.

Александра Решетникова

а зачем тогда женщина нужна была)) )
хрен а не зарплату) ) целый букет с хреном)))

Галина Кишанина

Скорее давать деньги когда нужно, если не хватает у нее самой!
Никогда не отдавал с чего бы это! =)))

Евгений

если зарплаты хватает только на пиво, то можно не отдавать)))

Ал
Алексей

если бы не было бы секса - то не было бы и женщин.... Так что - секс-основа всего человечества. ( а вы зарплата, оплата...)

Елена Величко

Еслиб не было секса и тебя бы не было. Интересно твой папа отдавал твоей маме зарплату, что бы тебя вырастить? Если нет, то понятно откуда ноги растут.