S*
Sandro *******

если бы не было секса мужики стали бы приглашать женщин на свидания и в ресторан ?

Юлия Евтюхова

Секс будет всегда! Это продолжение рода человеческого!
Приглашать бы стали!

Клара Дорджиева

А покушать?? ? Ну, тогда мужиков бы приглашали!!!

pe
petrovalv

Что у тебя за воспитание? Получается из него: пришел на свидание - требуй секса, поел в ресторане - тем более. Тебя посадят однажды, а ты не балуй.. . За эти не адекватные требования секса за все и везде! Категорически.. . :))))

Рашид Габиев

Кто как воспитан, а без секса нельзя женщины обидятся

Светлана Рева

Только недоразвитые приглашают женщин в ресторан и как плату за это сразу требуют секса. Настоящие мужчины приглашают женщину только потому, что она им нравится и если женщина ответит ему взаимностью, то у них все будет нормально в том числе и секс.

Лена Потапова

Ну разве на пиво)

Санек Гедин

Жлобы бы не стали приглашать.

Алёна Маринина

ну ты.. . тебя бы не было без секса

Людмила Симакова

вопрос только в том - кто был бы большей жертвой...

Алексей Сорокин

а зачем? я вообще не вижу смысла. . поговорить? да с друзьями найду больше тем для разговора.. да и что бы поговорить зачем вести в ресторан? можно также побеседовать на скамейке возле дома

Алишер Назаров

Если не с кем выпить, то приглашали бы и их, для компании.

Денис М

скорее да чем нет однако

Роман Пушкин

Приглашали бы, и приглашают.
Ресторан, совместный ужин-не повод для секса!
ВСЕ ЗАВИСИТ ОТ ОТНОШЕНИЙ.

Виктория Квартиры

Стали бы, в других целях.

Инна

Только бы и оставалось, как вкусно есть и пить!

Николай Мартынов

Ну не мужыков ведь приглашать ?

Те бы точно выдумали новое слово SEX

..под оливье

))))))))))))))))))))))))))))))))))

Татьяна Рыбакова

Ну, мужчины, наверное, бы не приглашали, да и женщины тогда бы не пошли...

Михаил Поборуев

пореже наверно.

Евгения Озерова

sex - половые взаимоотношение!
все этим занимаются и стар и млад,

и не только в ресторан.

Любовь Арипова

это лохи приглашают женщин в ресторан .. с таким же успехом можно и простиутку на дом вызвать

Олеся Першина

Не было б людей если б не было б секса... так что не стали бы.

Денис Белоусов

если бы не было секса....

Лариса Шило

Нет секса-нет продолжения рода

Александра Волкова

ну да. . была бы цель просто вкусно пожрать)

Просто Жанезия

Это никак не связано!

Ал
Александр

Не было бы секса, не было нас, модераторов и что уж там... Интернета !

Да здравствует секс... и новые народившиеся малыши.

Михаил Сергеевич

Без всякого сомнения!))))))))))

Ян
Яна

Как то не думал что поход в ресторан должен обязательно ассоциироваться с сексом. Как то ограничено.