Отношения

Я думаю меня избегает одна девушка!! Я приглашал её на свидание, а она то заболеет, то с мамой поругается! Что мне дела

Есть 2 варианта: или ты ей сделал больно (сам же этого не поняв) , типа грубо ответил, подколол, или, может, с девкой какой-то зажимался.. . и т. д и она дуется ИЛИ ты ей просто не нужен, она играется с тобой, а на примете у неё очередной парень.
Может у неё проснулась совесть, но она не может с тобой нормально встретиться и расстаться.... Только не кисни))))))))))))))))))
Aisha*))) Galymjanovna
Лучший ответ
Оставь её. Видешь же - не хочет, чего навязываешься?
действовать надо резко.. .
может это одна из тех нерешительных кокеток, которой нужен толчок... .
поймайте ее возле дома, колледжа, школы, работы и тэдэ.. . и устройте ей "тёмную"...(шучу) например с букетом ромашек, и всё будет гуд)
Yuriy Rodionov
Доверять.... пока нет онований ей не верить, у каждого человека есть свои замороки, если бы не хотела с тобой встречаться, просто бы не разговаривала и не отвечала на твои звонки.. . Есть восточная поговорка: Кто умеет ждать-всё к нему прийдёт!
да пошла она!!!! другую позови!!!
Натали (Natali)
Если она Вам нужна, то добивайтесь своей цели. Возможно, стоит изменить способы обольщения.
Возможно цену себе набивает. Перестань обращать на неё внимание, если ты ей интересен сама найдёт возможность для общения с тобой. Если нет.. . ну хотя бы честолюбие своё сохранишь.