Капитан Диего

прописано ли в семейном кодексе, какую часть зарплаты муж должен отдавать жене?

Лизачка Колесникова

Ни одна статья Семейного кодекса не регулирует такие обязанности и права супругов, соответственно Вы должны отдавать ту часть зарплаты жене, которую Вам позволяет Ваша совесть, а если жена не покупает продуктров, и мыльно-рыльных принадлежностей, то можете оставлять всю заработную плату себе! Вы её заработали, а она нет. Удачи!

Евгений Максименко

Всю.. прописано в Уголовном кодексе..)))

Татьяна

Нет, конечно.

Анна Сёмина

Не меньшую, чем его прокорм и алименты ребенку.

Заля Казиева

"совместное ведение хозяйства"
более - ничего

Наталия Губанова

))
бывшей жене
алименты называется
только надо сначала развестись )

Юрий Поддубный

да! называются алименты

Роман Гусев

женщина, устройтесь на работу! это позорно задавать такие вопросы

Екатерина

аххаааххх.. . Если ты жена, скажи, что всю. Наверняка твой муж не догадается СК почитать.

Dan1 Ar

нет, не прописано. если сам не дает, можно подать на алименты на ребенка. на себя - только до достижения ребенком трех лет, если докажете, что он вас не содержит.

Юлия

Нет, также как и не прописано то, какую часть зарплаты жена должна отдавать мужу ))))

Елизавета Виноградова

там только про алименты