Илья Гудков

зарплата жены -это зарплата жены, а зарплата мужа - семейный бюджет. как вам эта фраза?

Наталья Мардиева

Мне --не очень -- но ведь именно так где то живут люди и им это нравится !! Ну и слава богу !!!

Ольга Даньшина

Муж - финансовый гарант семьи.
Жена может зарабатывать себе на косметику...

Кристина Пегова

Да, это так. Потому что муж получает десятками тысяч, а жена - единицами, и на семейном бюджете эти единицы тысяч никак не отражаются

Мария Шмелева

Неправильная фраза! Семья - это всё вместе....

Андрей Блохин

Зарплата жены и мужа - это общий бюджет семьи, а если же у каждго свои деньги, то это уже не семья, а можно сказать чужие люди!!!

Алена Макуха

Мне эта фраза очень нравится)

Евгения Игнатова

Дамы они же независимы им ничего не надо.. .
разве только деньги... .

Зверева Елена

Отличная фраза. Мы так уж 36 лет живем. Мои прихоти дорого стоят. Фитнес, баня с прорубью, салоны красоты, отличная одежда, косметика. . Ещё и по-французски говорю. Но я же сама зарабатываю. Ничего ни у кого не прошу. Зато мой муж и сынок великовозрастный (ему 32) мною гордятся. Да, забыла сказать, недвижимость тоже моя.

Cветлана

так и должно быть, так как жена все равно свою зарплату на сеью в большей степени тратить будет. либо на что-то дельное откладывать)

Елена Бобринева

жена на содержании у мужа. это хе зависимость. .
была свидетелем сцены в продуктовом магазине, когда жена выпрашивала у мужа купить колбаски. . Так и не купил. Говорит вредно...

Сергей

В каждой семье - свои заморочки!
Мне больше нравится, когда всё
поровну.

Назгуль Таабалдиева

Мы живем согласно этой фразе 31-й год и всё нормально. Правда сейчас вместо слова "зарплата" у нас слово "пенсия".

Ирина

Крутовато ...Если семья это бюджет общий или уже алименты только с мужа на содержание детей. Вот поэтому и говорят женится надо по любви, а не по иным обстоятельствам...

Рафаэль Мялькаев

а если наоборот? интереснее.

Дима

мой муж так и говорит

Стас Востриков

не вижу ничего страшного в том, чтобы приобрести что-то для семьи, для мужа и тем более для самой себя на свои средства- часто так делаю, хотя супруг и формирует общий бюджет из своей з/п. думаю, лучше складировать незадействованные активы в банк, чтобы у семьи всегда был финансовый резерв, иначе в нашем весёлом государстве не проживёшь.

Ольга Данилова

полностью отвечает позиции - МУЖ ГЛАВА СЕМЬИ.

Людмила Климанова

Поддерживаю! В моей семье именно такой закон и действует=)))

Наталья Алексейцева

ни как, у нас все по чесноку!

Александра Карпенко

всё твоё-это наше, а всё моё-то моё....очень правильно

Иван Дяченко

Это не самый плохой вариант.
Мне жена, в день её зарплаты, сообщала, сколько осталась должна в кассу взаимопомощи. Работала бухгалтером на каких-то счетах.
Когда стала главной, уже не просила. Сколько когда получала - никогда не знал

Артём

Отстой фраза. Это неправильно.

Владимир Коровин

это называется МАМАНАРХИЯ....

Строганов Василий

Все зависит от размеров зарплат.

Ан
Анна

Поддерживаю.

Максим Журавков

Когда работала- следовала этому правилу) ) И муж с этим согласен.

Машенька Звездочка

бред какой-то)))) )

разве что она получает какие-то там копейки, что никуда не приткнешь) тогда работает фраза))))

Ан
Анвар

ВЫ НЕ ПРАВИЛЬНО ФОРМУЛИРУЙТЕ! МОЯ ЗАРПЛАТА _ЭТО МОИ ДЕНЬГИ, А ДЕНЬГИ МУЖА -ЭТО общие!!