Анна Куляба

У кого должен быть семейный бюджет, у мужа или у жены?

А у Вас он чей?

Мээрим Сегизекова

на то он и семейный, чтобы быть общим

Александр Духнов

у обоих по степени обслуживания семьи каждый должен иметь средства чтоб купить чтото неспрашивая совета или разрешения цветы например жене или трусики секси

Murod Ahmedov

А разве он не общий?

Михаил Сергеев

жене все!

но себе на всякий случай всегда надо!

Максим Трофимов

Ой, я с радостью отдала эти скучные хлопоты мужчине.))))

Алексей Плотников

У мужа.. . тогда он в доме хозяин.. . Но у женщины должны быть СВОИ деньги - на шпильки и мороженое:))

Алеся Юрданова

А зачем он нужен? От него одни ссоры в семье. Пусть каждый имеет свои деньги и уважает желания другого. Дела должны быть общие, а деньги - пополам. Экономическая свобода немаловажна. Можно любимому супругу (супруге) подарок сделать, да и о себе не забыть.

Lilya Lilya

Думаю, у того, кто ведёт хозяйство, то есть покупает продукты, вещи и технику для всей семьи. И конечно каждому на личные расходы