Medved

Мужчина должен женится на всех в кого влюбляется ?

V@
Vassilissa @

Влюбленность - то, что приковывает понадежней любых колец.. . уже и кольца где-то потерялись, и жен коснулась, легкая усталость) а забывать ее в их - не хочется).. . Да - женился бы еще раз...

Сергей Нестеренко

да.. если возможность позволяет

Ир
Ирина

ну, разве что он падишах турецкий...

Елесей Довыдофф

Это прекрасная тема для сексуальных фантазий.

Артур Мухаметзянов

А влюбляется мужчина каждый день! Это его программа. Если бы так было, то разводился бы каждый месяц. Но увы. Приходится хитрить и искать обходные пути, чтобы этого не делать. Хотя бы не бросали беременных.