Вячеслав Павлов

вы виртуально влюблялись.... в кого и почему?

Cvetic B

Любовь - это самое интимное, самое индивидуальное чувство.

Социальные сети и сайты по интересам втягивают человека в мировую паутину очень быстро. Жизнь в реальности уходит на второй план. Потому что именно там, в интернете, нас (как нам кажется) понимают, ждут и любят, а дома и на работе – только недомолвки, ссоры и усталость. В интернете мы практически безнаказанны и можем быть кем угодно, в реальности нужно отвечать за свои слова и поступки. Зависимость становится тем сильнее, чем беднее реальная жизнь человека.

Легкость общения создает иллюзию взаимного интереса. Самая большая проблема, которую может доставить виртуальная любовь – это разрыв «эпистолярного романа» по ICQ или почте. То есть, никакой тебе беременности, алиментов, делёжки имущества и пр.
Таинственность, загадочность, обязательная завеса «тайны» — они всегда подстегивают интерес и чувства.

Более подробно можно почитать здесь...

Любовь по интернету – опасности и перспективы виртуальных отношений

.

Иван Головащенко

Да в Злова --его душу.
И еще один товарищ есть---но мы уже
в реале долюбливаемся.

Наталья Сорокина

влюблялася, скарея в славакаторы мине вешал на ухи, усё панимала, чта лапша на ухах, а влюбиласи ))))))))

Ма
Машка

Хотела, но не смогла. Не умею. Но цель я держала строго!))

Владимир Гаврилов

Если честно--всегда нравились заботливые вежливые мужчины!! !
Это моя слабость)

Салават Хероев

у меня с головой, конечно плохо, но не на столько))))

Гуля Шаумурунова

Влюблялась и очень серьезно... В красивые аватарки!))))))))))))))))))))))))))

Га
Галина

Бывало (в кого-то почему-то)))

Денис Ким

Как только попал на Юмор, увидел удивительные, юморные, душевные, прелестные, умные вопросы которые задавала женщина, я стал приходить на Юмор ради нее, когда ее небыло, я скучал и ждал ее появления, мое сердце радостно начинало биться, когда я ее видел на Ответах, я незнаю любовь ли это, но почему то она мне небезразлична