Психология

Ваши виртуальные сердечные раны пустяки? ..а почему тогда реально больно?

★★★★★★★★★

ॐ 16 ⇒Формальность в реале формальность.
Юлия Емельянова
Лучший ответ
с возрастом становишься мудрее и от ран, даже рубцов не остаётся.
Юлия Белоусова
ОКАЗЫВАЕТСЯ НЕ ПУСТЯКИ! ПУСТЯК - СОВЕТ ДАТЬ ДРУГОМУ, ОТВЕТИТЬ НА ВОПРОС, САМОМУ ПРИНЯТЬ - ГОРЬКО!
Нет, никогда не считала их пустяками... оттого и больно реально было.
Но сейчас я больше предпочитаю жить реальной жизнью )
да потому что некоторые и виртуально пытаются попасть в промежность...
А какая разница любить человека в инете и в реале? Здесь, наверное, тяжелее: он же не рядом.

Доброй ночи, Ириш!)
Кошка Черная
Ирина Бородулина можно влюбится в душу.. а потом сходить с ума. прикасаясь к телу любимой души....
Приветик. Ленусь)
Может быть, обратиться во Всемирную лигу сексуальных реформ?..)
Ирина Бородулина да лишь бы не меньшинств))))
Ольга Слуцкая Это не наш метод...)
Виртуальные - это что?
Jansaya Amandykova
нет, не больно
о чем вы какие раны не воспринимаю всерьез все сказанное и написанное здесь якобы от сердца сказанное
... зачем придумывать весну, когда вокруг слепая вьюга ...
... зачем придумывать сердцам... от одиночества, друг друга ...
Почитай Декларацию Прав Сети!? Её написали Лучшие из лучших. Люди - Соль Земли. В этом Документе, копии которого оболганы и искажены всякой дрянью, есть такие слова:
Любовь, Честь, Доверие, Терпение, Действие, Смелость, Открытость ...
Если, когда-то, кто-то, где-то ОБИДЕЛ тебя, это не дает тебе ПРАВО на трусость и ложь, на слабость и подлость ...отказ помочь ТОМУ, кому действительно нужна помощь...

Почему?

Ибо ты Человек и, только потом - Женщина!
(информация о ИНЫХ принципах работы мозга и души женщины - ЛОЖЬ!)

Когда, всякая дрянь, внушает тебе и убеждает тебя, что ты женщина, а уж потом Человек, тебя ЛИШАЮТ твоих СИЛ, изначально данных тебе Богом для Счастья ...

Секс приедается, краски тускнеют ...но Силу и Красоту Твоей Души и Сердца ни чем и никогда замазать нельзя!
***
Я не ушел, всё это время я был рядом с тобой, эх ты? :О)
И всё писалось и отвечалось - научить ТЕБЯ и подсказать тебе, эх ты? :О)
Просто ты интерпретировала мои слова в черное, а не белое, эх ты? :О)