Юля Борисенко

Мужчины влюбляются только в красавиц?

Лариса Рябичева

мужчины просто влюбляются.... а женятся на удобных

Настька Аржанухина

нет, по ситуации

Andrey Shishov

Вначале - да.... потом проходит...

Ольга Родникова

по вкусу - для кого то красавица, а кто то и не взглянет

Дархан

Они этого хотят... Впрочем и девушки ждут принцев!)) ) Но с конями напряженка... да и Феона не только для Шрэка хороша.

Сергей Казарин

Я что такое любовь?

Мирза Мирзоев

Да, только понятие "красавица" для каждого своё....)

Ирина Котлыбулатова

иногда и в умных, бывает послушаешь бабу аж влюбится можна, а потом заходишь в фото и разочарованно вздыхаешь "эх жаль что ты ещё и не красотка".

Кр
Кристина

Конечно! Мы вот все до сих пор влюблены в Лерочку Новодворскую, царствие ей небесное ...

Виктория Войнова

Любовь, как известно, бывает не самой доброй.

Алексей Птицын

да, психически здоровые мужчины влюбляются только в тех женщин, которые им кажутся сексуально привлекательными красавицами