Амина Самадова

Почему в меня никогда не влюблялись сверстники? только мужчины старше значительно?

и только те влюблялись, кто меня не знал.
и еще, как можно влюбиться в скромную, порядочную, непродажную, сочувствующую, спокойную, грустную ааабсолюютную дуру с очень красивыми глазами. 100% именно такой меня видели. часть из этого соответствует действительности, часть только. это что, может привлекать? ну внешность большую роль играла. но я видела, как холодны некоторые из них были с др. красавицами, хамили даже.

Qhyh, я уверена в том, что пишу, и пох как это выглядит

да нет, сверстникам на меня наплевать всегда было

Евгения

как себя не похвалишь-все равно никто не похвалит

Алена

Влюбиться можно абсолютно в любого

Па
Паша

ты превлекаешь "красочное" внимание, а для твоих сверстников, ТЫ должна остатся лишь мечтой. Я уверен в тебя влюблялсь сверсиники, но они либо боятся, либо стыдятся...

Сергей

Никогда не приписывай человеческой зловредности того, что можно объяснить просто глупостью.