Cветлана

Понимаю старших, не понимаю сверстников.

Понимаю старших, общаюсь с ними свободно, даже дискутирую с теми кто прошел по жизни уже. А своих ровестников не понимаю. Просто не понимаю и все. Да и они меня впрочем тоже не понимают. У вас с кем нибудь из знакомых/друзей/родственников была такая проблема?

Алёнка Angel

У меня такое было, просто умный слишком, а вокруг дураков много, поэтому и нет понимания.

Павел Щ Nevs И Юля

стареешь душой