Вячеслав Седунов

Такая тема, меня не понимают сверстники

Вот недавно перешла в новую школу, 10 класс. Все началось снова, как и в прежних. Я не понимаю сверстников, они меня. Они рассказывают свои истории, мне они кажутся низкими. про то, как они курят и все такое. Я постоянно говорю: "что за молодежь! ",они считают это смешным. При этом я не зануда, все всегда считали, что я хулиганка, но это все на другом уровне, отличным от их .Короче, у меня такое чувство, что у меня уже все было, мне есть, что вспомнить и мне охота им это рассказать, чтобы они так не жили и так далее. А выходит, что я смешной изгой

Vladimir Molchanov

найди себе токого же как и ты) ) может даже по старше) ) у меня такая же проблема была.

Tamirlan T

иди в монастырь

Любасик Болдинова

Да, проблема серьёзная, но поправимая. У тебя, как по мне, два варианта. Какой тебе по -душе, тот и выбиришь. Вариант 1:ты будешь вести себя, как и они, ну вообщем, стились под них-пусть думают, что ты уже на них похожа. Вариант 2:ты будешь себя вести, как обычно. Наплюй на них. (Ну это только вариант, если у тебя в классе ещё есть нормальные дети, похожие на тебя, и при условии, что ты с ними ладишь.) Знаешь, если б у меня такая была проблема. то я б, конечно, обратилась ко второму варианту.

Яна Гасанова

ты переболела этой дрянью и встала на верный путь. всегда будь собой