Андрей Земсков

Почему мои сверстники все время бесятся? Я веду себя нормально в отличие от своих сверстников . Вопрос: почему?!

Марина Сергеева

Потому что ты нормальный) продолжай в таком же духе, остальное быдло)

Анна Фомина

Гармоны играют. А у вас или еще не заиграли или чем-то гасятся

Алла Шклярук

они смотрят дом 2 и дебильные мульты. так они хотят привлечь к себе внимание П О БОЛЬШЕ БЫ НОРМАЛЬНЫХ

Иван Шеин

гормон в моча, моча в башка....

Екатерина Скачкова

Мартышки тоже почему то всё время шум создают...