Ал
Альбина

почему в наше время если у ребенка в школе дешевый телефон - то сверстники на него пальцем показывают все время и срамят

Евгений

Потому что они невоспитанные, избалованные (

Кристина Берзина

это рашка вашу мать

Лариса Багаева

Когда телефонов не было за одежду (хотя сейчас это тоже актуально) придерались. А все идет из-за школьной иерарх, кто может по морде дать или физически или морально слабые люди.

Маргарита Надеждина

та шо вы говорите!

Лена Морозова

Дикая природа Сельва Амазонская

Ольга Войтова

Ваще в школу нефик с телефоном ходить! В наше время об этом и не думал никто, потому что телефонов не было)) ) В школе учиться надо и по переменам носиться сломя голову))) , а не по телефону базарить!

Наталья Антонова

Выбери того, у которого самый навороченный, и натрави гопников.

Юлия Литвиненко

Потому что в наше время на дебилов не указывали пальцами, а просто старались приподнять их хотя бы чуть повыше...
Но они, естественно, этого отношения к себе не понимали.
И теперь, во время ИХ царствования, они и их отпрыски ведут себя соответственно их дебильному уровню...
Это естественно...

Нилолай Щербакова

Потому, что у этих детей, родители дешевки.