Виталий Бондаренко

Почему в школе тихих и молчаливых детей сверстники, как правило, гнобят?

Альбина Гасиева

Быдлу всегда не нравятся нормальные люди.

Инга Хоюр-Оол

Потому-что тихим и молчаливым сложно вмазать в морду обидчику.

Юлия Куницына

потому что там царят законы животного мира

Елена Зимина

Потому что чувствуют, что им до них далеко!

Юлия Лысенко

Показывают что они типа крутые, а на самом деле, не круче вареных яиц.

Сергей Абреев

родители так воспитали.

Мария Калинина

Это ты про себя?

Владислав Ященко

Школа, армия, зона, или работа почти одно и то же в смысле того что надо уметь за себя постоять или иметь друзей которые помогут.

Д!
Дарья !

Потому, что русский класс, это та же тюрьма. ГУЛАГ перенес туда свои порядки.

За рубежом нет такого беспредела в детских коллективах.

Тавриз Аббасов

да сами они трусливые постарше на них гаркнет и заскулят от страха