Дмитрий Чубов

Почему мудрость молчалива?

Ник Клим

Потому, что слова это суета. Мне нравится думать и писать, но не болтать.

Наталья Шмыгалина

Потому что ложь болтлива

Станислав Суханов

Потому что она глубокая, как колодец...

Андрей Запертов

молчание - золото, а мудрость - богатство.

Станислав

потому что ее нет

Екатерина Пушкарева

мудрость не молчалива
молчалива глупость

Раим Абдулкадеров

Мудрость много знает и понимает, как всё на свете сложно и неоднозначно.

Каламкас

"знающий не говорит, говорящий не знает"

Маргарита Морослина

Потому что мудрость знает где и когда достаточно сказать всего 2 слова и тебя поймут, сказать нужные слова

Cdtnkfyj Gfmhv

мудрость, что после себя оставил только жир на ручках дверей, это не мудрость, это норма