Egor Golubev

нарушение прав детей в школе

Здравствуйте. Мне по обществу задали дз на тему нарушение прав детей в школе. Помогите пожалуйста ответить

Ти Ма

Нарушение прав на санитарно-гигиеническую безопасность.
В школьных туалетах часто нет перегородок между унитазами, дверей. На унитазах нет сидений. В кабинах нет туалетной бумаги.
У рукомойников нет мыла и полотенец. То, что ребёнок (например первоклассник) может сесть на корточки и на потеху сверстникам свалиться в унитаз - никого не заботит.

Школьные тулеты