Свет Александровна

Почему чаще всего ребята которых гнобили в школе превращаются в начальников, а те кто его гнобили в под чиненых?

Хотя эти люди кто начальниками становятся в школе не все хорошо учились, почему так? почему те кто были крутые спиваются? а не тех кого гнобили?

Юрий Волков

Каждый может обидить слабого, но только слабый хочет обидить слабого.

Marie_O

Любили издеваться над непохожими, это издержки советской власти

Илья Полянсков

Гнобит, как правило, быдло. А то такое быдло, я думаю все знают.

Aleksei Minin

Это как круговорот воды в природе.

Da
Daimond

может быть потому что, гнобить это низко, люди которые гнобят других рано или поздно получат своё , они падут низко сами, а те люди, которые это терпели (которых гнобили) , они сильнее духом точно, даже если не умом, то они не падут низко, они сильнее, правда в них...

Максим

потому что те люди которые гнобят думают что они лучше всех зашкаливает самооценка и ничего нихрена неучат в школе, а тех кого гнобили с каждым классом в школе как бы усовершенствовались

Евгений

Потому что у них сформировались комплексы неполноценности, которые и двигают эти натуры вверх

Саня Яшин

Кто ж такую статистику ведет? Далеко не всегда так