Саша Андрианов

Почему в России начальниками чаще всего становятся упитанные женщины предпенсионного возраста с короткой стрижкой?

Ольга

Начальниками чаще всего становятся мужчины старше 30 лет, накопившие определённый капиталл...

Jo
Jonni

им лучше получается руководить чем длинноволосым школьницам или даже студенткам.

Алина Иванова

потому что это показатель, что фирма процветает

Константинова Светлана

Про короткую стрижку - кто-то когда-то им сказал, что короткие волосы молодят, вот они и молодятся.

Дм
Дмитрий

это про менеджера наталью симахину

Максим

начальниками чего, во-первых. а, во-вторых, у тех, кого вы описали есть опыт, кроме того, они знатоки своего дела... а молодые, борзые манагеры послеинститутского возраста должны ещё доказать, что они, люди, а не лизоблюды и подхалимы, каковыми они в массе и являются