Johnny

Посоветуйте женщине предпенсионного возраста сайт с шапками, но не совсем бабулькинские))

Мой стиль походный.. . Поэтому ближе к таким формам, облегченным, но практичным.

Прежде чем сюда идти, ВКонтакте уже порылась. В инете тоже искала. Не нашла ничего подходящего.

П2
Павел 2007

не ну надо определяться или бабуля или женщина в соку !)))

Ольга Шапочкина

На сайте ВКонтакте есть много групп по вязанию чего угодно.

Денис Зайцев

ну какая ж я бабуся если я еще и-Пуся

К9
Кatrin 999

ха! балерины и стюардессы (да еще много кто) выходят на пенсию чуть за 30)))
ну, неважно:

ebay.com вам в помощь.