Полина Смолина

может ли женщина с короткой стрижкой быть

сексуально привлекательной? Подстриглась коротко недавно-все говорят помолодела)

Натали

сексуальность не в волосах! она исходит от женщины. как аромат от выпечки.. . и волосья тут ни при чем)))))

Ольга Смирнова

я думаю нет) для меня мои волосы, енто святое для меня) я максимум могу кончики подровнять))

Наталья Саливончик

Еще как! Как раз мой случай.))

Нана Мишина

да)) как-то постриглась под ёжика, так все парни из группы подходили и трогали затылок))

Виктория Ситникова

Сексуальная привлекательность зависит не от стрижки, а от внутреннего настроя женщины. Если стрижка помогает ей настроиться на нужную волну, то значит может.

Ольга Корнеева

Еще как может.. . Большинство скрывают косяки под волосами, а сдесь все как на ладони... правда если мадам симпатичная))

Жм
Жменька

Мне такие нравятся, моя стрижка в любом случае короче)

Вл
Владислав

может почему нет то????

Илья Вуйко

Еще как - стрижка пикси?

Евгений Харитонов

не всем идет это уж точно)

Владимир Гаврилов

на днях подстриглась.. сегодня уже комплексы... (..можно купить пару красивых париков и не морочить себе голову что каким-то идиотам ты не нравишься....