Alexandra

Свадебная фота. Как вы прикрепляли свадебною фоту если у вас короткая стрижка (обращение к девушкам с короткой стрижкой)

Люлек

бляхамуха... вот озадачила... я думаю причем тут свадебная фота и куда ее еще надо крепить волосами!!!! все обычно в фотоальбом крепят, клеем или в уголки!! ! )))))))) Потом доперло по ответам что речь о фАте!)))))))))) ) Тут больше думать надо кудаб мозг крепить))))))))

Айгуль Куангалиева

Это называется ФАТА. Крепится шпильками, заколками, невидимками. А все туда же.... замуж.

Василий Жирнов

Фоты не было, маленький венок в волосы крепили невидимками.

Алексей Павлов

В парикмахерской прикрепили и сильно залачили

Ан
Антон

на ободок или огромные невидимки. Невидимки лучше выгледят