Ярослав Филиппов

Вопрос к девушкам. Какие вам больше нравятся парни патлатые или с короткой стрижкой

Ay
Aysidora

МНЕ НРАВЯТСЯ С КОРОТКИМИ ВОЛОСАМИ, НУ ЧТО ЭТО ЗА ПАРЕНЬ С ДЛИННЫМИ, ЭТО ЖЕ ЖЕНСТВЕННО, А МУЖЧИНА ДОЛЖЕН БЫТЬ МУЖЧИНОЙ.

Зи
Зинфира

патлатые нравятся, но только без пидерсии.

Тигран Кобегкаев

смотря что парню к лицу.... некоторым идут волосы длиннее, а кому-то и с ёжиком красиво...

Елена Волошина

Все стрижки пойдут. )

Оленька Маякина

Фактура лица и цвет волос должны сочетаться, тогда длинные круче

Elena Orekhova

с длинными волосами. не люблю короткие стрижки

Настенка Варанкина

Второй вариант.