Эркетайка Омка

Девушки, вам больше внешне нравится, когда парень с короткой или длинной стрижкой?

Т. е. по-вашему, парням (большинству парней) больше идут длинные или короткие стрижки?

Зарзабон Зарзибон

короткой, но чтоб волосов много было

1111111

когда стрижка ему идет

Сергей Солодков

мне нравятся только короткие, без вариантов!

Мальвина

большинству идут короткие

Юрий Арсеньев

Короткие))

Павел Титов

Только короткие! Длинные идут мужикам очень-очень-очень редко.. . Да и уход должен быть соответственным, а этого не легко добиться. Когда в городе вижу мужиков с длинными неопрятными (а порой и грязными! ) волосами, это смахивает, пардон, на волосы на лобке.. . Кудрявые такие...