Сергей Бородкин

Девушки а почему вам больше нравятся парни не с короткой стрижкой? у меня был момент долго из дома не выходил волосы

отрасли вчера вышел так смотрю девушки кокетливыми глазками поглядывают прим выбирай.

Евгений Дружинин

У всех разные вкусы. А кому-то лысые нравятся больше. Всё индивидуально.

Евгений Гладких(Минор)

ой мне восточные больше

Кирилл Faust

Мне больше нравятся парни с аккуратно остриженной головой))) Но, если встречаю парня с длинным УХОЖЕННЫМ волосом-тоже не плохо))))) А есть-волос длинный и весь сосульками)))

Маруся К

чушь какая-то, по-моему волосатые редко кому нравятся

Алексей Пономарев

Парню небезопасно иметь длинный волос!

Наталья Чернышева

К отросшей чистой шевелюре очень приятно прикасаться О-)
Хотя совсем длинные волосы, хвостики у парней/мужчин - вообще не нра...

Роман Строгонов

Не всем нравятся волосатые парни, по мне вот парень с длинными волосами больше смахивает на бабу.