Морсик

Девушки вопрос вам! Какие парни нравятся вам? (опишите его, идеала)

Иван Жучков

понимающий, умеющий слушать и слышать, неравнодушный, с которым можно поговорить обо всем на свете.

Елена Ильинова

Клоунов с баблом они любят))))))))))))

Ка
Катюша

Простой парнишка, не корчащий из себя неизвестно кого, умеющий меня развеселить и расчувствовать))

Алексей Макаренко

Я не девушка но тема зацепила.. . С кэшем не малым вам нравятся! Начитаются сказок с детства о принце на белом мерене а сама дно каких еще поискать ничего не представляющая из себя.. . Проще будь у будет good!;)

Markiza Angelov

для меня 2 главных качества это ДОБРОТА и УМ (мудрость скорее.. осознанность) .
конечно чувство юмора я тоже люблю как и большинство девушек))

Ната

хорошие

Ал
Александр

Порядочных МУЖИКОВ

Olga Hlinovskaya

Мой идеал -- это добрые, заботливые и умные парни, но если моим избранником окажется Джони Депп, Брэд Питт или Джордж Клуни, то я не особо расстроюсь.