Анатолий

Есть ли тут парни патлатые пани? У меня к вам вопрос

На хрена вы растите патлы как бабы? Вы знаете что вы на педрил похожи со своими гривами? Вот честно хочется взять вас за патлы и башкой о что-нибудь острое, об угол несколько раз.... Вот только попадитесь мне.... я уже стольких волосатиков перебил.

Svetochka

1. Сами растут.
2. На всякую Жэ найдётся длинный Хэ винтом и гайкой.

Ек
Екатерина

да лысый наверно вот и бесишься

Tohir

Патлатые мужчины могут выглядеть совершенно по разному. Мужество оно не в волосах.

Алексей

пусть носят что хотят. тебе то какое дело? может они самовыражаются так. кто-то может лысых ненавидит.... или бородатых. забей и живи спокойно

На
Наталья

Дело не в патлах, а в той пидерсии которая сидит или не сидит в человеке. Чегеваро был Патлатым, Македонский, многие великие мужчины мира. Знаю много педиков с короткими стрижками. Это не при чем. Взять тех же брутальных тяжело-металистов там точно не пахнет ничем голубым. Правда вся внутри и в силе человека

Ал
Александр

Когда уже долупишься и сядешь!

Олег

"Унылые патлатые говнари"Влад борщ ты ли это? )))

На
Наташа

Каждому свое, за личные убеждения нельзя лупить, иначе - беспредел и тебе черепушку твою раскроят при первой возможности.

Васелина

похожи, говоришь?? ?