Евгений Адамов

Что такое панно? История панно

Оксана Фоминова

Панно — живописное произведение декоративного характера, обычно предназначенное для постоянного заполнения каких-либо участков стены (настенное панно) или потолка (плафон) ; барельеф, резная, лепная или керамическая композиция, служащая для той же цели.
Панно, выполненные на внешних стенах здания из цветных плиток или в технике фрески, называют иногда муралями.
Самое большое панно на Украине находится в городе Краматорск Донецкой области.
История этого украшения очень широка, ведь появилось оно еще в средние века. По сути, панно - это просто декоративное украшение для стен. Оно отличается от картин тем, что не просто пишется на холсте, а изготавливается с использованием различных материалов - стекла, ткани, воздушных шаров, металла, дерева и т. д. Благодаря этому, можно создать панно невероятной красоты из самых, казалось бы, обычных материалов.

Сегодня панно активно используется в рекламе, ведь это очень эффективный способ напомнить о своей компании. Разнообразие видов изготовления панно делает этот способ поистине неисчерпаемым, и, в отличие от световых вывесок, вы вряд ли найдете два одинокого оформленных панно.

Мы занимаемся изготовлением рекламного панно и имеем большой опыт в этом направлении. Панно, изготовленное нами будет запоминающимся, красивым и уникальным, благодаря высокому профессионализму наших сотрудников. Красивое панно наверняка заинтересует ваших потенциальных клиентов и позволит вам получить репутацию компании, продумывающей в мелочах не только свою деятельность, но и рекламу.

Сергей Конев

Панно-живописное произведение декоративного характера, обычно предназначенное для постоянного заполнения каких-либо участков стены (настенное панно) или потолка (плафон) ; барельеф, резная, лепная или керамическая композиция, служащая для той же цели. Панно, выполненные на внешних стенах здания из цветных плиток или в технике фрески, называют иногда муралями.

Натусик Коровякова

Панно — живописное произведение декоративного характера

Славинский Игорь

А панно может быть из ниток?