Лена Семичева

Патлатые мужики в РПЦ-шной церкви тоже должны покрываться, как и патлатые женщины?

Дарья Белявская

"Патлатых мужиков" в Русской Православной Церкви нет. Там, по меньшей мере, неостриженые рабы Иисуса Христа.

Роман

У тебя не растет, вот ты и сучишься. У Петрухи 1,борода не росла.

Наталья Бубнова

Не должны: при виде их женщины уж точно не сделаются мокрыми