Дамир Сайфутдинов

Имея какую стрижку женщина в РПЦ-шной церкви может не покрываться?

1-ое Коринфянам 11:
6 Ибо если жена не хочет покрываться, то пусть и стрижется

А до какой степени, не уточняется (

Алла Немировская

Женщине в церковь надо приходить в юбке, прикрывающей колени. Плечи надо прикрывать, руки. Платок на голове. Крест на шее. Если это Вам чуждо-зачем в церковь ходить? Мужчине надо быть без головного убора. Смешной вопрос.

Антон

Лысая.

Александр Савельев

увы---по барабану . а платок одевай...

Александр

Налысо, причем специально, а не от химиотерапии! Но такие в храм Божий не приходят, кто не любит Создателя, то и создание ненавидит.